Акция «Письмо солдату»
7 мая 2026 года библиотекарем Ангелиной Абрамовой и работниками Дома культуры
города Сурска была организована очередная акция «Письмо солдату», ставшая доброй
традицией.
Жители города Сурска приняли активное участие в акции. Они ответственно подошли к
написанию писем солдатам, находящимся в зоне проведения специальной военной
операции. Эти письма очень важны для наших бойцов, ведь когда они их читают, даже
незнакомые люди становятся им родными. Все написанные письма будут переданы
бойцам с гуманитарным конвоем в самое ближайшее время.
Акция «Письмо солдату» - отличная возможность воспитать чувство гордости за свой
народ, за армию, за Родину, вызвать у молодого поколения желание быть похожими на
смелых и отважных воинов своей страны. |